$Abbildung zu Los 1700$
 3 Mark Lessing und Schwurhand.

 Auktion 145, Los 1700

Weimarer Republik

3 Mark Lessing und Schwurhand. 2 Mark Schiller und Luther A,D. 5 Stück in vorzüglicher Erhaltung. Dazu 3 x 2 Mark Luther, 3x 2 Mark Garnisonkirche mit Datum und 1x 5 Mark Garnisonkirche mit Datum. 13 Stück.

Sehr schön, vorzüglich