$Abbildung zu Los 1718$
 Pfennig

 Auktion 145, Los 1718

Alliierte Besetzung

Pfennig 1945 F, 5 und 10 Pfennig. Jaeger 373, 374, 375. 8 Stück.

Vorzüglich, sehr schön