$Abbildung zu Los 1763$

 Auktion 145, Los 1763

Landwirtschaft, Allgemein, Deutschland

Bronzemedaille o.J. signiert W. ST. H. Prämie der Landwirtschaftskammer für die Provinz Sachsen. Im bedruckten Originaletui. 42,5 mm.

Fast Stempelglanz