$Abbildung zu Los 1823$

 Auktion 145, Los 1823

Personenmedaillen, Tiedge, Christoph August *1752 Gardelegen, +1841 Dresden

Bronzemedaille o.J., von Söhnitz. Büste nach rechts / Pegasus. Slg. Julius 1096. 39 mm.

Kleine Randfehler, vorzüglich +