$Abbildung zu Los 1847$
 Marken zu verschiedenen Schützenfesten

 Auktion 145, Los 1847

Schützenmedaillen

Marken zu verschiedenen Schützenfesten. 45 Stück.

Sehr schön, vorzüglich