$Abbildung zu Los 1850$
 Isenburg. Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 1850

Schützenmedaillen

Isenburg. Versilberte Bronzemedaille 1921, Northeim Silbermedaille 1935 usw. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich