$Abbildung zu Los 1855$

 Auktion 145, Los 1855

Schützenmedaillen, Blankenburg / Thüringen

Silbermedaille 1930. Auf die Schießstand- und Gaubannerweihe. 33,5 mm, 15,05 g.

Winzige Henkelspur, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich