$Abbildung zu Los 1876$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 1876

Schützenmedaillen, Lucka (Thüringen)

Vergoldete Bronzemedaille o.J. Auf das 100jährige Bestehen der Schützengilde. 3,0 mm.

Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz