$Abbildung zu Los 1885$
 Schwach vergoldetes Silberabzeichen

 Auktion 145, Los 1885

Schützenmedaillen, Pforzheim

Schwach vergoldetes Silberabzeichen 1911. 48 x 62 mm, 18,52 g.

Vorzüglich