$Abbildung zu Los 1923$

 Auktion 145, Los 1923

Weimarer Republik

Silbermedaille 1930. Auf die Rheinlandräumung. Zwei weibliche Personen vor Sonnenaufgang / Rheinlandschaft, darüber Regenbogen. 33 mm, 15,00 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +