$Abbildung zu Los 1925$
 30 Pfennig

 Auktion 145, Los 1925

Drittes Reich

30 Pfennig o.J. Brustbild Hitlers nach links / Wertzahl. In US Plastic-Holder PCGS MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz