$Abbildung zu Los 201$
 Löwentaler

 Auktion 145, Los 201

Niederlande-Kampen, Stadt

Löwentaler 1648. Davenport 4879, Delmonte 862. In US Plastic-Holder PCGS AU55.

Schöne Patina. Schrötlingsriss, fast vorzüglich