$Abbildung zu Los 206$
 Löwentaler

 Auktion 145, Los 206

Niederlande-Utrecht, Provinz

Löwentaler 1647. Davenport 4863, Delmonte 845. In US Plastic-Holder PCGS Scrape AU Detail.

Kratzer, Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich