$Abbildung zu Los 212$
 2/3 Speciedaler

 Auktion 145, Los 212

Norwegen, Christian VII. 1766-1808

2/3 Speciedaler 1796. Hede 5, ABH 16 A.

Schöne Patina. Winziger Kratzer, fast vorzüglich