$Abbildung zu Los 254$
 2 Lei

 Auktion 145, Los 254

Rumänien, Carol I. 1866-1914

2 Lei 1881 V. Schäffer/Stambuliu 22.

Vorderseite leicht berieben, sehr schön - vorzüglich