$Abbildung zu Los 259$
 5 Lei

 Auktion 145, Los 259

Rumänien, Carol I. 1866-1914

5 Lei 1885:. Schäffer/Stambuliu 38.

Schöne Patina. Einige Randfehler, kleine Kratzer, fast vorzüglich