$Abbildung zu Los 282$

 Auktion 145, Los 282

Rumänien, Carol I. 1866-1914

Bronzemedaille 1906 (korrodiert, starke Randfehler, ss). Bronzemedaille 1901 (Fleck, ss). Bronzemedaille 1976 (fabrikfrisch). Bronzemedaille 1977 (vz). 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich