$Abbildung zu Los 303$
 15 Bani

 Auktion 145, Los 303

Rumänien, Sozialistische Republik seit 1966

15 Bani 1966. Verprägung. Schäffer/Stambuliu 183. In US Plastic-Holder NGC MINT ERROR MS62.

Dezentriert. Vorzüglich - Stempelglanz