$Abbildung zu Los 328$
 Leu

 Auktion 145, Los 328

Rumänien, Lots

Leu 1906 (2x), 1914, 2 Lei 1910 und 50 Bani (5x). 9 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich