$Abbildung zu Los 348$
 Proben.

 Auktion 145, Los 348

Rumänien, Lots

Proben. Schäffer P 316.4, 429.3, 484.4, 505.1 und 516.1. 5 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz