$Abbildung zu Los 351$
 Proben.

 Auktion 145, Los 351

Rumänien, Lots

Proben. Schäffer P 550.3, 594.2, 429.5 und 348.4 . 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz