$Abbildung zu Los 353$
 Kleinmünzen

 Auktion 145, Los 353

Rumänien, Lots

Kleinmünzen in meist schönen Erhaltungen. 24 Stück. Teilweise zaponiert.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz / Stempelglanz