$Abbildung zu Los 369$

 Auktion 145, Los 369

Russland, Alexander III. 1881-1894

Bronzemedaille 1888, unsigniert. Auf den Besuch des deutschen Kaisers Wilhelm II. in St. Petersburg. Kopf nach rechts / Sieben Zeilen Schrift. Diakov 1020.1 (R1). 28 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz