$Abbildung zu Los 407$

 Auktion 145, Los 407

Schweiz-Waadt, Kanton

Silbermedaille 1891, von Jacot-Guillarmod. Auf das Kantonalschützenfest in Morges. Richter 1584. Im Etui. 45,0 mm, 38,91 g.

Randfehler, leicht berieben, vorzüglich