$Abbildung zu Los 438$

 Auktion 145, Los 438

Tschechien-Schwarzenberg, Ferdinand Wilhelm Eusebius 1683-1703

Taler 1696. Tannich 10, Davenport 7702.

Kleiner Randfehler, sehr schön - vorzüglich