$Abbildung zu Los 446$
 Vergoldete Silbermedaille

 Auktion 145, Los 446

Tschechien-Budejovice (Budweis), Stadt

Vergoldete Silbermedaille 1913. Landwirtschaftsprämie. Silberpunze im Rand. 51,3 mm, 28,05 g.

Winzige Randfehler, etwas berieben, vorzüglich