$Abbildung zu Los 460$
 Vergoldete Silbermedaille

 Auktion 145, Los 460

Tschechien-Pelhrimov (Pilgram)

Vergoldete Silbermedaille 1926. Auf die Landesausstellung. Kirche St. Bartholomäus / Stadtwappen. Silberpunze im Feld. 40,0 mm, 30,01 g.

Mattiert. Vorzüglich +