$Abbildung zu Los 462$

 Auktion 145, Los 462

Tschechien-Pilsen, Stadt

Silbermedaille o.J. Prämie für Geflügelzucht. Silberpunze im Rand. 38,4 mm, 17,21 g.

Randfehler, vorzüglich