$Abbildung zu Los 468$

 Auktion 145, Los 468

Tschechien-Prag, Stadt

Bronzemedaille 1891, von Braun. Medaille für Mitarbeiter der Prager Landes- und Jubiläumsausstellung. Löwe nach links / Schrift und Zweig. Hauser 3701. 36,0 mm.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz