$Abbildung zu Los 478$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 478

Tschechien-Pribor (Freiberg)

Vergoldete Bronzemedaille 1887, von Kettner. Auf die Bezirksausstellung. Hauser 4062, Donebauer 5076. 46,9 mm.

Winzige Randfehler, vorzüglich +