$Abbildung zu Los 483$
 Versilberte Bronzemedaille

 Auktion 145, Los 483

Tschechien-Usti nad Labem (Aussig)

Versilberte Bronzemedaille o.J. Prämie des Vogelschutz- und Kanarienzuchtvereins. 44,0 mm.

Winzige Randfehler, fast vorzüglich