$Abbildung zu Los 496$

 Auktion 145, Los 496

Tschechoslowakei

Silbermedaille 1938. Auf den 20. Jahrestag. 35,0 mm, 13,28 g.

Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz