$Abbildung zu Los 50$
 2000 Reis

 Auktion 145, Los 50

Brasilien, Lots 000#

2000 Reis 1863 und 1889. 2 Stück.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, fast vorzüglich / vorzüglich +