$Abbildung zu Los 500$
 50 Korun

 Auktion 145, Los 500

Tschechoslowakei-Slowakei, Jozef Tiso

50 Korun 1944. K.M. 10. In US Plastic-Holder PCGS MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz