$Abbildung zu Los 547$
 Finnland. Cu 5 Penniä

 Auktion 145, Los 547

Finnland. Cu 5 Penniä 1875 und 1897. K.M. 4.2, 15. 2 Stück.

Sehr schön - vorzüglich und vorzüglich