$Abbildung zu Los 549$
 Liechtenstein. 2 Kronen

 Auktion 145, Los 549

Liechtenstein. 2 Kronen 1912, Krone 1900, 1910. 3 Stück.

Fast vorzüglich, sehr schön - vorzüglich