$Abbildung zu Los 551$
 Portugal. Escudo

 Auktion 145, Los 551

Portugal. Escudo 1915 und 1000 Reis 1899. 2 Stück.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich