$Abbildung zu Los 560$
 Eurogedenkmünzen in verschiedenen Metallen

 Auktion 145, Los 560

Eurogedenkmünzen in verschiedenen Metallen. 101 Stück. Nominalwert: 437 Euro.

Vorzüglich - Stempelglanz