$Abbildung zu Los 564$
 Silbermünzen, u.a.

 Auktion 145, Los 564

Silbermünzen, u.a. Frankreich. 5 Francs 1868 (fast vz) und Schweden. 1/6 Reichstaler (Prägeschwäche, vz). 9 Stück.

Sehr schön, vorzüglich