$Abbildung zu Los 569$
 Bolivien, Chile, Ecuador, Kuba, Mexiko, Peru (Counterstamp)

 Auktion 145, Los 569

Bolivien, Chile, Ecuador, Kuba, Mexiko, Peru (Counterstamp). 6 Stück.

Schön bis vorzüglich - Stempelglanz