$Abbildung zu Los 61$
 Cu Cent

 Auktion 145, Los 61

China Hongkong, Victoria 1837-1901

Cu Cent 1866. K.M. 4.1. In US Plastic-Holder NGC AU58.

Vorzüglich - Stempelglanz