$Abbildung zu Los 628$
 6 Kreuzer

 Auktion 145, Los 628

Baden-Durlach, Ludwig 1818-1830

6 Kreuzer 1820. Jaeger 30, AKS 60.

Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich