$Abbildung zu Los 642$

 Auktion 145, Los 642

Baden-Durlach, Leopold 1830-1852

Taler 1832. Münzbesuch. Jaeger 48, Thun 20, AKS 83, Kahnt 24.

Sammlerpunze im Rand, sehr schön - vorzüglich