$Abbildung zu Los 651$
 Gulden

 Auktion 145, Los 651

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

Gulden 1856. Prinz und Regent. Jaeger 69, AKS 117.

Sehr schön - vorzüglich