$Abbildung zu Los 658$
 1/2 Gulden

 Auktion 145, Los 658

Baden-Durlach, Friedrich I. 1852-1907

1/2 Gulden 1868. Jaeger 83, AKS 128.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz