$Abbildung zu Los 663$

 Auktion 145, Los 663

Baden-Durlach, Friedrich II. 1907-1918

Silbermedaille 1910. Auf das 24. Verbandsschießen in Karlsruhe. Zeitz 756, Slg. Peltzer 1337. 40,2 mm, 27,97 g.

Mattiert. Schöne Patina. Vorzüglich