$Abbildung zu Los 693$
 1/3 Taler

 Auktion 145, Los 693

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm 1640-1688

1/3 Taler 1674 IL, Berlin, Groschen 1534 (Albrecht von Brandenburg). 2 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich