$Abbildung zu Los 745$
 1 Silbergroschen

 Auktion 145, Los 745

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861

1 Silbergroschen 1853 A. Jaeger 77, AKS 86.

Prachtexemplar. Feine Patina. Stempelglanz