$Abbildung zu Los 794$

 Auktion 145, Los 794

Braunschweig-Wolfenbüttel, Rudolf August und Anton Ulrich 1685-1704

Taler 1688. Welter 2068, Davenport 6393.

Dunkle Patina. Kleine Kratzer, fast vorzüglich