$Abbildung zu Los 808$
 1/4 Taler

 Auktion 145, Los 808

Braunschweig-Lüneburg-Celle, Friedrich von Celle 1636-1648

1/4 Taler 1641, Welter 1422.

Sehr schön - vorzüglich